Ну не может он просто расслабиться и принимать удовольствие. А начинает вокруг своих баб бегать, суетиться, что-то активно предпринимать.
Внезапно Федор осознает то, что баба его юзает и конкретно имменно в нем нуждаетсе как в источнике материальных благ/поддержки/секса, а вот взамен себя ему не отдает. Вернее даже не так: она не готова взять на себя ответственность за него. Баба уходит от Феди. Он страдает, а потом находит себе новую, и нарисовывается новая любовная история с все тем же типичным концом. Ради последней барышни (с ребенком не от Феди!) он даже купил 4к квартиру, чтобы всем хватило места. Федя хотил на работу, зарабатывал, обеспечивал ее, старался для нее, а она все равно ушла. Сказала, что хочет жить у себя дома, поближе к родителям, а не у Феди (за 150 км от родительского дома). О как!
Но почему я пишу именно о Феде и именно сегодня? Потому что этот мужчина вообще не боится зимы. Вес у него явно далеко перевалил за центнер, в самолете он бронирует место с двойным расстоянием для ног. И Вообще, у Феди фигура странная: высокий, широкий в бёдрах аки средневековый идеал красоты, большой живот и сиськи.
Когда я сидела в Федей в одном офисе, я охреневала от холода. Естейственно: толстым чаще всего нехолодно то ли из-за сбоя в работе гормонов, то ли от огромного слоя жира.
Ну вобщем, в офисе у нас было всегда стабильно +15 - 16 градусов: осенью/зимой из-за вечно открытых окон, летом - из-за кондиционера. У меня вечно были проблемы с носом от кондиционера (пересушеный воздух). Приходя с работы, я шла на фитнесс и в сауну, чтоб отогреться.
Летом же Феденька закрывал все окна, как будто бы ночь была, и работать нужно было с включенным светом. А я как раз очень люблю дневной свет. Ну, отсутствие дневное света я могла еще пережить. А вот холод... :(
Думаете, я не говорила с Федей на тему открытых окон? Говорила. Но стоило мне только выйти из офиса - Федя распахивал окна, a когда я возвращалась и их закрывала, в офисе уже была холодина, особенно зимой. Короче, так у меня начал появляться невроз и тревожное состояние: я постоянно боялась замерзнуть. И наверное отсюда у меня боязнь толстяков (подсознательно страх того, что они меня хотят заморозить).

Так вот я думаю: может не везет ему из-за его веса? Или он просто не тех выбирает? Или ведет себя "как скорый поезд"? Зачем он, например, купил квартиру побольше, если она еще не согласилась выйти за него? Хотя видя, как он не мог найти со мной компромиссы насчет проветривания, я могу себе представить, почему Феденьку бросают....
Journal information