
А если так?

Отвечу: это мой собственный рецепт! :) Блюдо я назвала: "Хрюндлики", потому что внешне очень напоминает жареную свинину.
Очень и очень странное блюдо для тех, кто стремится употреблять больше белков, чем углеводов каждый день.
Тесто для хрюндликов примерно такое:
все протеиновые и неуглеводные или мелоуглеводные немясные вещи, которые есть у вас дома, смешать. Можно добавить к этому мессиву немножечко муки (миндальной, кокосовой, пшеничной - какой угодной) и растительного масла.
У меня ингредиенты были такими: орехи (миндаль фундук), сезам, семечки подсолнуха, семечки тыквенные, протеиновый порошок (вкус нейтральный), немного какао, немного кокосовой стружки, немного овсянки, немного воды, смешанной с молоком и оливкового масла.
Дальше выпекать на 180 градусах минут 20-40 в зависимости от того, какую муку взяли и насколько толстые эти хрюндлики.
На вкус похоже на протеиновые батончики. Я ради прикола даже вафлю сделала из половины теста.
Очень сытно и подойдет тем, кто наращивает мышечную массу и на специальной диете.
Планирую попробовать вместо овсянки платаны (зеленые бананы).
Journal information