Утром ещё звонила подруга-бразилианка, отговаривала меня искать квартиру. Она ж не знает, что я беременна! Говорила мне, что скоро закроют наш завод, что в следующем году вся немецкая экономика пойдет корове под зад, и что будем все мы на улице под мостом жить. И если у них с мужем дешёвая съёмная хата и хоть накопления, то мы с мужем с ипотекой просто пойдем по миру. Грустный сценарий.
Днём заходила в гости Света (наш семейный косметолог), и с ней было так хорошо! Света принесла мне два громадных яблока и рассказала о том, как она рожала и блевала.
И ещё кот (который Паша́) пришел, и я полчаса с ним игралась. Дала ему суп, который принесла нам Ира с приветом от кошки Алеси. Как я по ним всем скучаю!
Потом смотрели с мужем целый вечер сериал "Orange is the new black" о тюрьме. Муж меня нежно обнимал и жалел, это так нужно! У мужа вообще ко мне какой-то прилив нежности необычный. Видимо, отцовский инстинкт.
Comments
А тоска по прошлому у меня тоже бывает, особенно усиливается от того, что родных давно не видела и домой не могу поехать.
У подруги стеклянный шар? все эти предсказатели будущего...
Не переживай, все будет у вас хорошо!
Хочу большую дружную семью.
я тоже скучаю по бабушке, которой уже нет, очень скучаю по дому, где выросла и по окрестностям. И особенно от факта, что я возможно, никогда туда не попаду больше, ещё больше хочется туда поехать.
У меня тоже из семьи только сестра, племяшка и мама.
Очень хорошее желание, пускай все получится!