Скажите, а у вас со сменой сезонов меняются хобби?
У меня - меняются!
Итак, мое самое главное неХобби летом - это бег. Ибо днем бегать в жару - это невариант вообще, а вечером у нас тут комары охотятся, так что на растяжку толком не остановиться. я обычно летом после 21.00 дома сижу, такие они у нас кровожадные!
Бегать зимой - это кайф, это класс. Это я 02.12.2018 в городе Штайн-ам-Райн:

А это май 2019го, когда короны еще не было, г. Санкт-Галлен:

Вобщем, летом я не бегаю, а катаюсь на велике. Начинаю кататься, правда уже весной, но именно много езжу летом. Кажется, пару лет назад я прокатилась на велике в апреле перед Пасхой на Лазурном побережье, но это одноразовое такое.Вот я проезжала на велике Монте-Карло и попросила прохожих меня сфоткать на фоне чьей-то попы:

А так, все свои туры я делала летом, в основном в одиночку, чтоб не зависеть ни от кого. Вот, в Будапешт из Вены, например. Но это вместе с мужем:

Или так:

А вот в Эльзасе:

Ладно, что-то я увлеклась великом.
Летом я еще собuраю малину и другие ягоды в лесу, а потом закрываю варенье. Уже с нетерпеньем жду, когда малина поспеет!
Вот такое счатье у нас растет в лесу:

А вот горы у меня круглый год! И зимой, и летом.


А у вас меняются хобби летом или нет?
Journal information